Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

20.07.21 Быстрее! Выше! Сильнее!

Быстрее! Выше! Сильнее!
Увеличить
Всем привет!
"Быстрее, выше, сильнее" — именно под таким девизом прошла первая половина дня. Сегодня в нашем лагере состоялись самые настоящие Олимпийские игры. Ровно в 10:00 отряды собрались на стадионе в спортивной форме и в головных уборах, чтобы защититься от палящего солнца. Ребята выстроились вокруг футбольного поля на официальное открытие, на котором вожатые исполнили всеми любимый танец "Аэробика", была проведена общая разминка и даже вынесен Олимпийский флаг. После открытия дети во главе с вожатыми рассредоточились по лагерю для сдачи нормативов. Бег, прыжки в длину, подтягивания, отжимания — всё это, чтобы вырастить из наших ребят настоящих чемпионов. Ну а после физических нагрузок отряды отправились готовиться к бассейну.
А вот уже после тихого часа шорты и футболки пришлось сменить на более тёплую одежду. Но даже ливень не затушил жар в сердцах наших Волнарят. Дождливую погоду помог скрасить занимательный радиоэфир от второго отряда, а шестой от души повеселился во время речевого практикума.
Вечером отряды встретились на эстраде для вручения грамот самым спортивным ребятам и для игры "Самый самый". Мы выяснили, кто в нашем лагере самый высокий, у кого самая длинная фамилия и много другого интересного и необычного. Вот и подошёл к концу четвёртый день смены "МедиаВолна"!




Работает на: Amiro CMS