Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

08.07.18 Родительский день

Вчера наш «Летний экспресс» совершил остановку в г. Чебоксары. Мы встречали у себя гостей, с самого утра территория нашего лагеря начала наполняться родителями, семьями наших ребят. Для них на нашей эстраде состоялся праздничный концерт, на котором отряды показали свои лучшие творческие номера. Ребята предстали перед зрителями в совершенно разных образах: на сцене были и веселые тролли , и грозные пираты, и бортпроводники, и даже спортсмены-футболисты Чемпионата Мира. Мы надеемся, что смогли подарить нашим гостям только самые положительные эмоции! 
Вечером ребята поучаствовали в игре «Россия космическая», команда ребят соревновалась с командой вожатых в различных конкурсах, чтобы выиграть звезду и собрать созвездие. Победу в этой игре одержала команда ребят. 
Ну а вечером ребята, затаив дыхание, как и вся наша большая страна, собрались перед экраном телевизора, чтобы поддержать нашу сборную на Чемпионате Мира по футболу. И хоть этот матч оказался для нас не победным, мы не сильно расстроились. Мы гордимся нашей сборной и нашей страной! 
                 






Работает на: Amiro CMS