Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

23.07.19 Удача на нашей стороне!

Удача на нашей стороне!
Увеличить
Сегодня мы проверили - насколько удачливы наши Волнарята! У нас в лагере прошла игра "Суперлото"! В первом туре ребятам давали лотерейные билеты, которые они должны были заполнить подписями вожатых. Но получить заветный автограф оказалось не так то просто! Для этого ребята выполняли разные задания на удачу, если им везло - они конечно же получали подпись! Во втором туре прошел розыгрыш призов по лотерейным билетам, которые выбирались случайным образом. Счастливчики по очереди поднимались на сцену и получали свои призы: сладости, сувенирную продукцию ДОЛ "Волна", предметы, полезные в хозяйстве, лагерную валюту и многое другое! 
Так же у нас прошла игра по мотивам известного телевизионного шоу "Форт Боярд"! Отряды ходили по станциям, где выполняли непростые задания, справились - получили подсказку к загаданному слову, не справились - один человек из команды отправлялся в заключение. Для того чтобы разгадать слово, нужно собрать определенное количество подсказок и вызволить из темницы всех своих товарищей, что тоже не очень то и просто! Отгадать слово и собрать наибольшее количество монет - главная задача игры, с которой все отряды справились успешно! 
Турнир по шашкам стартовал сегодня в нашем лагере! В упорной борьбе победил Лазарев Илья из 2 отряда, не потерпев ни единого поражения! 
А вечером состоялась дискотека! Но не простая, а "BLACK EDITION"! Все ребята надели свои черные наряды и отправились на наш танцпол! 




Работает на: Amiro CMS