Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

07.11.22 Все, что тебе важно, есть в РСО!

Все, что тебе важно, есть в РСО!
Увеличить
С 3 по 6 ноября в г. Кемерово прошел Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный завершению 63 трудового семестра. Всероссийский слет студенческих отрядов — это ежегодное событие, которое подводит итог трудового сезона студентов. В этот раз участники соревновались в конкурсах профессионального мастерства по пяти направлениям. Финалисты конкурсов приняли участие в творческом фестивале, конкурсе красоты и талантов “Мистер и Мисс Российские студенческие отряды”, а спортивные команды регионов соревновались на всероссийском спортивном фестивале студенческих отрядов. В рамках слёта представители РСО, ведущие работодатели и представители органов власти рассказали об итогах третьего трудового семестра 2022 года, крупнейших трудовых проектах, перспективах развития отрядного движения. Помимо этого, бойцы РСО приняли участие в церемонии открытия монумента Воина-освободителя кузбасского мемориального комплекса, посвященного боевой доблести сибиряков, проявивших героизм в тылу и на фронтах Великой Отечественной войны.
Совими впечатлениями от участия в Слете делится вожатая СПО "Волнари" Аполлонова Надежда, вошедшая в состав делегации Чувашской Республики: "Всероссийские мероприятия- это всегда море эмоций, а когда встречаются единомышленники- так это просто океан!
Для меня ВССО63 прошел на одном дыхании: новые знакомства, знания,много смеха, улыбок и, конечно же, добрая и тепла атмосфера!"



Работает на: Amiro CMS