Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

18.08.21 Заключительный день смены 4.1«ART Кампус»

Заключительный день смены 4.1«ART Кампус»
Увеличить
И снова здравствуйте! Наше сегодняшнее утро началось с торжественной линейки закрытия смены 4.1 «ART Кампус», командиры сдали рапорт о закрытии смены, опустили флаги и спели гимн лагеря, а самые активные ребята получили почетные грамоты нашего лагеря. После этого прошёл товарищеский матч по футболу между вожатыми и сборной 1-4 отрядов. В это же время Волнарята отправились на водные процедуры в наш освежающий бассейн!
После тихого часа в лагере прошёл «Русский разгуляй». Выполнив различные задания, Волнарята могли получить лагерную валюту "волнарики" и обменять её на различные вкусняшки в нашей Чайхане, заказать киллера, который обливал водой их жертву или же попросить гадалку предсказать их будущее.
На ужин все ребята отправились в наш ресторан «У Любушки». Там они смогли вкусно поужинать и насладиться прекрасными творческими номерами, которые подготовили некоторых ребята и вожатые.
Завершился наш день самой длинной и зажигательной дискотекой этой смены. Все ребята смогли вдоволь натанцеваться под любимые треки. Так и прошёл наш сегодняшний день!
#Волнари
#Всердцежар
#НаоднойВолне
#ВолнаЛето2021




Работает на: Amiro CMS