Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

13.07.19 Закрытие 2 лагерной смены "25 причин вернуться"

Закрытие 2 лагерной смены "25 причин вернуться"
Увеличить
Вот и подходит к концу 2 смена "25 причин вернуться"! 21 замечательный день, 504 часа веселья, 30 240 минут хорошего настроения, 1 814 400 незабываемых секунд ребята провели в нашем прекрасном лагере! Каждый нашел причину вернуться к нам и, конечно же, вернется к нам ещё! 
Сегодня прошла линейка закрытия смены, самых активных ребят наградили почетными грамотами, а так же памятными призами в виде сувенирной продукции ДОЛ "Волна"! На сцене вожатые представили Волнарятам творческие номера, которые завоевали сердца жюри на юбилейном фестивале вожатского творчества! Командиры отрядов сдали рапорт о закрытии смены и опустили флаг лагеря. 
Так же в лагере прошла ярмарка "Русский разгуляй" ребята искали по всему лагерю станции, на которых выполняли разные задания, за что получали Волнарики - лагерную валюту. Её они могли обменять в нашей "Чайхане" на различные сладости и сувенирную продукцию лагеря. 
Вечером всем отрядам удалось поужинать в нашем ресторане "У Любушки"! Приятная музыка и великолепные творческие номера наполнили нашу столовую!
 



Работает на: Amiro CMS