Муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования
"Детский оздоровительный лагерь
"Волна"города Чебоксары Чувашской Республики

Новости

18.08.19 Закрытие смены 4.1 "Одни дома"

Закрытие смены 4.1 "Одни дома"
Увеличить
Вот и подошла к концу смена 4.1 «Одни дома». Утром прошла торжественная линейка закрытия смены. Ребята еще раз прошлись красивым отрядным строем, спели на прощание гимн лагеря и опустили наш флаг. 
Всю смену ребята активно участвовали в творческой и спортивной жизни лагеря, за что были награждены почетными грамотами. 
После обеда состоялась наша знаменитая ярмарка! Ребята проходили разные станции, где могли получить лагерную валюту - «Волнарики», которые могли потратить в нашем блинном переулке «Чайхана», покупая оладьи, сладости и сувенирную продукцию лагеря. 
Вечером для всех жителей нашего лагеря распахнул двери наш ресторан «У Любушки», Ребята смоги насладиться вкусным ужином и интересной концертной программой. Отгремела последняя в эту смену дискотека и ребята собрались на свои отрядные «свечки», где еще раз сказали друг другу самые добрые и искренние слова. 
Ну а сейчас настала пора прощаться, все вещи собраны и совсем скоро ребята смогут обнять своих родителей. Мы надеемся, что смогли сделать эту смену незабываемой для наших «волнарят». До новых встреч! 
«И через год, и через пять мы с вами встретимся опять. Ничто не сможет нашей встрече помешать!»




Работает на: Amiro CMS